Thursday, December 1, 2022

Новогодний забег 2022. Часть 1.

На календаре декабрь, и это вроде как обязывает показывать новогоднее. Поэтому накопленную за время отсутствия в блоге кучу пока откладываю в сторону, и начну сразу со свеженького.  

Сегодня досточки и пара находок из секонда. 

Досточки покрасились по случаю покупки новой бордовой краски. Нашла маленькую баночку на полке с уцененным товаром, открутила крышку и влюбилась в оттенок. 


Выкрасила новым цветом сразу 4 доски и ящик. Доски  - летняя находка, кто-то ставил новый забор и предложил всем желающим разобрать ненужные доски от старого забора. Я была тем самым желающим,  забрала целую машину деревяшек. Я, кстати, теперь езжу с электрической пилой в багажнике - как раз на такой случай. Вся секция забора целиком - это для моей машинки многовато, а вот распиленная на куски - самое оно.  



В секонде попался необычный новогодний венок, я его сразу прихватила в свою корзинку. Тут тебе и ягоды, и шишки, и маленький деревянный скворечник...


... и птички, и ржавые колокольчики. 
Еще попался Мороз в богатой меховой шубе и шапке. Достойный мужчина, прихватила и его к венку впридачу. 
Кожаные рукавички хороши.  
Дети сказали, что он страшный - слишком уж реалистичный. Отвезла его в магазин, вдруг кто храбрый найдется и усыновит Мороза. 
Хорошего вам дня!

No comments:

Post a Comment