Thursday, May 18, 2023

Большая куча. Неудачная Ключница.

Маленький пузырек зеленой краски, деревяшка, трафарет, крючки и подкова. 
Арт-директор раскритиковал, и сама я тоже в раздумьях - а не перекрасить ли мне все это. Или убрать лошадь. Или перекрасить подкову в черный? 
Если бы эта деревяшка не была частью Большой Кучи, я благополучно пережила бы стадию разочарования и давным-давно засунула все в дальний угол "на потом". Теперь же вся эта конструкция упорно мозолит мне глаза и я никак не могу понять, что в ней не так. 

Основу нашла в секонде на полке со всякими мелкими деревяшками. 
Надпись зашкурила и выкрасила все в зеленый. На этом этапе все еще шло неплохо - я планировала добавить сюда надпись про растения, которая была бы более чем логична. 
Откуда вместо ботанической картинки  взялась лошадь, не спрашивайте. Умственное затмение. 
Черная лошадь, черные крючки - все вместе было еще  более-менее ок в плане цвета, но в середину просилось что-то еще. Во время своего очередного рабочего дня в магазине я прошерстила полки соседей и нашла это недостающее "что-то еще" -  связку небольших лошадиных подков. И намертво приколотила одну из них к своей зеленой деревяшке...Эх...

Артдиректор решительно раскритиковал мое творение - дескать, два разных по цвету металла (подкова и крючки) создают визуальный дисбаланс. А уж все вместе, да на фоне "этого странного зеленого"...
В общем, пока моя деревяшка отложена до лучших времен. Я склоняюсь к перекраске подковы в черный. Внизу справа фотошопный вариант, но и он как-то не вызывает во мне бурных радостных эмоций. 

Буду думать. Осталось два поста Большой Кучи!

Хорошего вам дня!

2 comments:

  1. Оль, идея мне нравится. А с цветом подковы надо подумать. Может ее сделать в сером цвете?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я подумаю насчет серого - спасибо Оль!

      Delete